29 апреля 2024, 17:26

26 апреля  в школе провели открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны.

Госавтоинспекция Краснощёковского района обращается к вам с просьбой быть ответственным пешеходом и соблюдать Правила дорожного движения.

29 декабря 2023, 08:03

Соблюдайте правила и будьте внимательными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники. Госавтоинспекция обратилась к автомобилистам с просьбой быть осторожными на зимних дорогах, особенно в новогодние праздники.

29 декабря 2023, 07:50

В Новый год мы забываем о проблемах и думаем только о хорошем. Новогодние елки с гирляндами, свечи, хлопушки, бенгальские огни, фейерверки - те атрибуты, без которых празднование Нового года невозможно представить, но и они же могут стать причиной возникновения пожаров.

Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей Минпросвещения России информирует: