• Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Автор: admin
    26 апреля  в школе провели открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности, посвященного празднованию Победы в Великой Отечественной войне, Дню пожарной охраны.
    Открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.

Филиал МКОУ «Краснознаменскаясош» «Кузнецовская сош»

Информация об исполнении письма комитета по образованию Администрации Курьинского района от 08.04.2024г. №167

В ходе урока посмотрели фильм «Правила безопасного поведения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера». Учащиеся приняли участие в квест- игре «Мы знаем все про безопасность». В ходе игры ребята посетили и выполнили задания на станциях: «Меткий стрелок», «В гостях у Айболита», «Безопасный интернет», « Стихийные бедствия», «Безопасность на дороге» и др.