• Новости

22 февраля 2024 года в Краснознаменской школе состоялся традиционный общешкольный конкурс "Смотр строя и песни"

19 февраля 2024, 15:07

15 февраля в Краснознаменской школе прошла военно-патриотическая эстафета «Сила, Слава и Доблесть России!».

В Краснознаменской школе 16 февраля провёл шахматный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества.

19 февраля 2024, 14:44

В рамках патриотической акции "Вспомним всех поименно!" 16 февраля в Краснознаменской школе был организован просмотр фильма "Сибиряки - Герои России Z".

13 февраля 2024, 16:43

Во многих странах мира 8 февраля празднуется День юного героя-антифашиста - в память о детях и подростках, погибших в сражениях с фашистами во время Второй мировой войны.