• Шахматный турнир

В Краснознаменской школе 16 февраля провёл шахматный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества.
    Шахматный турнир.

В Краснознаменской школе 16 февраля руководитель шахматного кружка Шалайкин  Андрей Николаевич провёл шахматный турнир, приуроченный к Дню защитника Отечества.
       В турнире приняли участие  10 человек.

Все удивили быстротой ума и талантом, умением просчитать ходы, серьёзным отношением к интеллектуальной игре. В течение двух часов шли упорные жаркие шахматные бои. Каждому игроку нужно было выдержать несколько партий. Игра вызвала большой интерес, всем не терпелось узнать, кто станет победителем.

Результаты шахматно турнира:
    Возрастная категория 7-11 лет : 1 место - Корчагин Александр,
    2 место- Урдяков  Макар.
    Возрастная категория 12-17 лет: 1 место -  Тешке Павел,
     2 место- Зимин Александр,
    3 место- Красильников Егор.

Всё дети награждены  грамотами и благодарственными письмами.