• Железная дорога - не место для игр!

Автор: куратор по ВР
    В границах Алтайского края сложилась тревожная ситуация с травмированием граждан на железнодорожной инфраструктуре, только за истекший период текущего года смертельно травмированы 10 человек, 5 получили тяжелый травмы. Отдельно стоит отметить, что среди травмированных два несовершеннолетних.
    Железная дорога - не место для игр!.

Основными причинами травмирования является невыполнение Правил безопасности при нахождении граждан вблизи железнодорожной инфраструктуры, в том числе во время перехода через железнодорожные пути.

С целью предупреждения случаев травмирования несовершеннолетних, работниками Западно-Сибирской железной дороги совместно с сотрудниками Новосибирской транспортной прокуратуры и Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК России подготовили короткометражный ролик "Основные причины детского и юношеского травматизма: железная дорога не место для игр!".