• Акция "Поздравление тружеников тыла и детей войны"

Автор: admin
    Акция "Поздравление тружеников тыла и детей войны".

День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Сложно найти человека, которого бы никоим образом не коснулась ужасная война. В этом году вся страна отмечает 78 – годовщину Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Эта дата наполнена особым смыслом. Это – священная память о погибших на полях сражений. Это – наша история, наша боль.

Не все труженики тыла и дети войны в силу своего возраста могут посетить митинг к Дню Победы в ДК, поэтому стало доброй традицией проводить акцию-поздравление тружеников тыла и детей войны.

Учащиеся 5 класса подготовили поздравительные открытки, цветы и конфеты, с пожеланиями здоровья, оптимизма, бодрости духа, которые вручат 9 мая труженикам тыла.