• Праздничный концерт " Должна быть в женщине какая-то загадка"

В Краснознаменской школе на кануне 8 марта прошёл праздничный концерт " Должна быть в женщине какая-то загадка"
    Праздничный концерт " Должна быть в женщине какая-то загадка".

В Краснознаменской школе накануне 8 марта прошёл праздничный концерт " Должна быть в женщине какая-то загадка" .

В данном мероприятие приняли участие дети с 1- 10 класс, ребята приготовили красивые стихи, пели  песни , порадовали красивыми танцами. Родители тоже приняли активное участие, танцевали совместные танцы с детьми, и своими руками приготовили коллекцию из бумаги для театра мод под названием  "Детки - конфетки". Мероприятие получилось очень трогательным и красивым. Была оформлена выставка рисунков посвящённая  международному женскому дню 8 марта!