• Выставка рисунков"Верность долгу! "

Выставка рисунков"Верность долгу! ".
    Выставка рисунков"Верность долгу! "
    В небе, в море, на земле
    Нужен мир тебе и мне!
    Слава тем, кто бережёт
    Этот мир из года в год!
    В преддверии 23 февраля в Краснознаменской школе прошёл конкурс рисунков «Верность долгу!»
    В своих работах дети отразили символику праздника: российский флаг, гвоздики, военную технику: наземного, воздушного и водного транспорта или сюжетную иллюстрацию о том, как защищать Родину.  А кто –то из учащихся старался нарисовать папу-защитника Отечества.
    Рисунки у ребят получились красочными, от них «веет» теплом, любовью и искренностью, показывают своё уважение к людям военной профессии, которые охраняют и защищают наш покой!